Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(57 Teilnehmer)
|
34. | Lasse Schiele |
22,80 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,61 s |
6,96 |
3,48 m |
6,96 |
40,00 m |
8,88 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gerätturnen
(44 Teilnehmer)
|
4. | Kim Noah Duckeck |
29,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
15,00 P |
10,00 |
14,90 P |
9,90 |
14,80 P |
9,80 |
|
7. | Henry Rauschmaier |
29,30 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 |
14,90 P |
9,90 |
14,90 P |
9,90 |
14,50 P |
9,50 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gerätturnen
(20 Teilnehmer)
|
1. | Heiko Sebastian Kneer |
29,60 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 |
14,10 P |
9,10 |
15,70 P |
10,70 |
14,80 P |
9,80 |
|
Wettkampf Nr. 1207:
WWK w 7 Jahre
- Gerätturnen
(76 Teilnehmer)
|
23. | Lilly Duckeck |
19,70 Punkte |
Reck P1-P3 | Balken P1-P3 | Boden P1-P3 |
10,90 P |
5,90 |
11,30 P |
6,30 |
12,50 P |
7,50 |
|
57. | Lina Füller |
16,95 Punkte |
Reck P1-P3 | Balken P1-P3 | Boden P1-P3 |
9,50 P |
4,50 |
10,35 P |
5,35 |
12,10 P |
7,10 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(180 Teilnehmer)
|
71. | Marie-Sophie Kirsamer |
23,40 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,20 P |
7,20 |
12,20 P |
7,20 |
14,00 P |
9,00 |
|
81. | Flora Napoleone |
22,50 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,90 P |
6,90 |
11,60 P |
6,60 |
14,00 P |
9,00 |
|
92. | Anni Schwenkedel |
21,70 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,50 P |
7,50 |
10,90 P |
5,90 |
13,30 P |
8,30 |
|
92. | Mia Weber |
21,70 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,70 P |
6,70 |
10,70 P |
5,70 |
14,30 P |
9,30 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(103 Teilnehmer)
|
62. | Carla Pratz |
20,19 Punkte |
Balken P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,50 P |
6,50 |
9,31 s |
6,65 |
3,20 m |
7,04 |
|
99. | Lisa Manz |
13,12 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Brust 50 m |
10,68 s |
4,17 |
2,53 m |
5,56 |
1:20,77 s |
3,39 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(212 Teilnehmer)
|
34. | Kira Rübsteck |
27,25 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,75 P |
8,75 |
14,30 P |
9,30 |
14,20 P |
9,20 |
|
76. | Aaliyah Kula |
24,70 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,40 P |
7,40 |
13,80 P |
8,80 |
13,50 P |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(194 Teilnehmer)
|
77. | Lieselotte Stiehl |
25,70 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
14,30 P |
9,30 |
12,70 P |
7,70 |
13,70 P |
8,70 |
|
93. | Jule Götz |
25,05 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,45 P |
8,45 |
12,60 P |
7,60 |
14,00 P |
9,00 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(159 Teilnehmer)
|
28. | Nene Schweizer |
30,40 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
15,40 P |
10,40 |
15,50 P |
10,50 |
14,50 P |
9,50 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
2. | Mia Napoleone |
22,04 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,09 s |
7,29 |
3,72 m |
8,18 |
23,00 m |
6,57 |
|
4. | Joelle Rübsteck |
20,33 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,15 s |
7,19 |
3,51 m |
7,72 |
19,00 m |
5,42 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(110 Teilnehmer)
|
19. | Anna-Lena Kirsamer |
29,80 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
15,00 P |
10,00 |
14,50 P |
9,50 |
15,30 P |
10,30 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(43 Teilnehmer)
|
30. | Anjana Schiele |
22,45 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,79 s |
7,82 |
3,42 m |
7,52 |
7,11 m |
7,11 |
|