Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 13:04:49 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1110: WWK m 10 Jahre - Gemischt (27 Teilnehmer) | ||||
Jenzer, Siro | 3649 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Schlagball 80 g, Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1110: WWK m 10 Jahre - Leichtathletik (12 Teilnehmer) | ||||
Brunner, Lucas David | 3648 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Klingele, Simon | 3650 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1115: WWK m 15 Jahre - Gemischt (20 Teilnehmer) | ||||
Kaiser, Noah | 3651 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 100 m, Weitsprung Brett, Kugelstoßen 4,0 kg | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gemischt (31 Teilnehmer) | ||||
Gisy, Louisa | 3652 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P4 [274], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (118 Teilnehmer) | ||||
Armbruster, Sveja | 3654 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] | |
Gehring, Helen | 3655 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P5 [275], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] | |
Hamm, Gianna | 3656 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P5 [285], Weitsprung Zone, Mini-Trampolin P5 [635] | |
Pluhatsch, Stella | 3657 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Leichtathletik (26 Teilnehmer) | ||||
Armbruster, Hanna | 3653 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (194 Teilnehmer) | ||||
Eichkorn, Carlotta | 3658 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Lauf 50 m | |
Hotz, Anna | 3659 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P6 [636] | |
Löhle, Ida | 3660 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (177 Teilnehmer) | ||||
Armbruster, Runa | 3661 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P6 [636] | |
Eisele, Alina | 3662 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (129 Teilnehmer) | ||||
Armbruster, Laura | 3663 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [297], Lauf 75 m, Mini-Trampolin P7 [637] | |
Probst, Carina | 3664 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P7 [287], Lauf 75 m, Mini-Trampolin P7 [637] | |
Steiß, Mara | 3665 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P7 [287], Lauf 75 m, Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (120 Teilnehmer) | ||||
Armbruster, Aurea | 3666 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P7 [287], Boden P7 [297], Lauf 75 m | |
Hinnenberger, Eva | 3667 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P7 [287], Boden P7 [297], Lauf 75 m | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Leichtathletik (19 Teilnehmer) | ||||
Schanz, Selina | 3668 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gemischt (74 Teilnehmer) | ||||
Blenk, Carmen | 3669 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P8 [288], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Gehring, Olivia | 3670 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P8 [278], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Neukum, Hannah | 3671 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P8 [288], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1215: WWK w 15 Jahre - Gemischt (46 Teilnehmer) | ||||
Eichkorn, Paula | 3672 | Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Balken P8 [288], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:21:43.