Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:27:53 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1108: WWK m 8 Jahre - Gerätturnen (26 Teilnehmer) | ||||
Mayerhöffer, Noah | 1247 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | |
Queck, Manuel | 1248 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | |
Schork, Aiden | 1249 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | |
Wettkampf Nr. 1109: WWK m 9 Jahre - Gerätturnen (55 Teilnehmer) | ||||
Schumacher, Benedikt | 1250 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gerätturnen (62 Teilnehmer) | ||||
Beck, Vanessa | 1251 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Kühner, Antonia | 1253 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Reck P4 [274], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Lott, Cassia | 1252 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Schumacher, Yara | 1254 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Schwab, Moya | 1255 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (106 Teilnehmer) | ||||
Ernst, Emma | 1256 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Sophia, Lott | 1257 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Thai, Gia Han | 1258 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Zilke, Liana | 1259 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
Böhringer, Lucy | 1260 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Queck, Verena | 1261 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Schumacher, Hannah | 1262 | Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Reck P7 [277], Balken P7 [287], Boden P7 [297] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:09:34.