Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:58:31 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1107: WWK m 7 Jahre - Gemischt (21 Teilnehmer) | ||||
Gorks, Lennard | 3246 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Leichtathletik (13 Teilnehmer) | ||||
Stehle, Philipp | 3247 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1113: WWK m 13 Jahre - Gemischt (36 Teilnehmer) | ||||
Biegert, Lukas | 3248 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gemischt (31 Teilnehmer) | ||||
Schneider, Lenya | 3249 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P4 [274], Boden P4 [294], Lauf 50 m | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Leichtathletik (19 Teilnehmer) | ||||
Altmann, Lara | 3250 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Göser, Lina | 3251 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Grimann, Jana | 3252 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Pfletschinger, Marlene | 3253 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Ruhland, Maria Sophie | 3254 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Tunc, Nelia | 3255 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (118 Teilnehmer) | ||||
Anderle, Leonie | 3256 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Lauf 50 m | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Leichtathletik (26 Teilnehmer) | ||||
Brandt, Tamara | 3257 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Eryilmaz, Esila | 3258 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Grimann, Elina | 3259 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Kreitner, Franziska | 3260 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Rieckert, Nala | 3261 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Schweidler, Sina | 3262 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Leichtathletik (33 Teilnehmer) | ||||
Barth, Joana | 3263 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Foißner, Lara | 3264 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Fuchs, Julia | 3265 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Rittinger, Marie-Christin | 3266 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Stöhrer, Clara | 3267 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Leichtathletik (30 Teilnehmer) | ||||
Fischer, Amelie | 3268 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Schuster, Lina | 3269 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Maurer, Rachel | 3271 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Reck P7 [277], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Leichtathletik (19 Teilnehmer) | ||||
Biegert, Lena | 3270 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Spohn, Lara Marie | 3272 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Leichtathletik (11 Teilnehmer) | ||||
Körber, Kim | 3273 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 100 m, Weitsprung Brett, Kugelstoßen 3,0 kg | |
Telci, Ilayda | 3274 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 100 m, Weitsprung Brett, Kugelstoßen 3,0 kg |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:05:57.