Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:43:49 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1107: WWK m 7 Jahre - Gemischt (21 Teilnehmer) | ||||
Ibele, David | 2367 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P4 [204], Sprung P4 [234], Reck P4 [254] | |
Wettkampf Nr. 1110: WWK m 10 Jahre - Gerätturnen (42 Teilnehmer) | ||||
Ibele, Daniel | 2368 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gerätturnen (43 Teilnehmer) | ||||
Abek, Tim | 2369 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Falk, Janis | 2370 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Queißer, Nick | 2371 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Wettkampf Nr. 1112: WWK m 12 Jahre - Gerätturnen (36 Teilnehmer) | ||||
Egeler, Silas | 2372 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Reck P7 [257] | |
Görtz, Christian | 2373 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Reck P7 [257] | |
Ibele, Lukas | 2374 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Reck P7 [257] | |
Schäfer, Jonas | 2375 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Reck P7 [257] | |
Schneider, Moritz | 2376 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Reck P7 [257] | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gerätturnen (62 Teilnehmer) | ||||
Brehm, Anna | 2377 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Scharr, Carla | 2378 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Schaudel, Lucienne | 2379 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Weiß, Pia | 2380 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (106 Teilnehmer) | ||||
Jarosch, Emma | 2381 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
Scharr, Luisa | 2383 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Leichtathletik (26 Teilnehmer) | ||||
Schäfer, Lena | 2382 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Thibor, Lea | 2384 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Benzinger, Stina | 2385 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Vetter, Sina | 2390 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Leichtathletik (33 Teilnehmer) | ||||
Gatzhammer, Rebecca | 2386 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Marquardt, Alea Sara | 2387 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Özkan, Beyza Nur | 2388 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Sturzebecher, Nikola | 2389 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Dannecker, Johanna | 2391 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Klotz, Natalie | 2392 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Konetzki, Lara | 2393 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Nusser, Charlotte | 2394 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Stumpf, Analilia | 2395 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wolf, Joy | 2396 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (168 Teilnehmer) | ||||
Burdorf, Mirja | 2397 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Ebert, Lotta | 2399 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Großmann, Sina | 2400 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Ostertag, Sarah | 2401 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Weiß, Hannah | 2402 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Leichtathletik (17 Teilnehmer) | ||||
Castaneda Leon, Lara | 2398 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Pfänder, Anna-Lena | 2403 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Rehorsch, Hanna | 2404 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Leichtathletik (19 Teilnehmer) | ||||
Schirzad, Sarah | 2405 | Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:08:52.