Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:32:47 | , | ||
18.06.2019 12:25:47 | Rehm, Martin |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1109: WWK m 9 Jahre - Gemischt (42 Teilnehmer) | ||||
Arndt, Benjamin | 1615 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [235], Reck P5 [255], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1110: WWK m 10 Jahre - Gemischt (27 Teilnehmer) | ||||
Hellener, Paul | 1616 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gerätturnen (43 Teilnehmer) | ||||
Godley, James | 1617 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Wettkampf Nr. 1112: WWK m 12 Jahre - Gemischt (44 Teilnehmer) | ||||
Binder, David | 1618 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Ihringer, Henrik | 1619 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P7 [207], Reck P7 [257], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1113: WWK m 13 Jahre - Gemischt (36 Teilnehmer) | ||||
Lallement, Anton | 1620 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P7 [207], Sprung P7 [237], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1114: WWK m 14 Jahre - Gemischt (18 Teilnehmer) | ||||
Russky, Noah | 1621 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Boden P8 [208], Sprung P8 [238], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gemischt (31 Teilnehmer) | ||||
Hansel, Hanna | 1622 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P4 [274], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (118 Teilnehmer) | ||||
Schlatter, Cara | 1623 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Schlotte, Alisia | 1624 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Vocelka, Kiara Mercedes | 1625 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (194 Teilnehmer) | ||||
Sonnentag, Aurelia | 1626 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (177 Teilnehmer) | ||||
Traub, Jana | 1627 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (129 Teilnehmer) | ||||
Kopestenski, Angelina | 1628 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P7 [277], Boden P7 [297], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Löber, Giuliana | 1629 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Boden P7 [297], Lauf 75 m | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (120 Teilnehmer) | ||||
Kieß, Franziska | 1632 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P7 [277], Boden P7 [297], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Gamuzza, Giulia | 1630 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Hellener, Hanna | 1631 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (84 Mannschaften) | ||||
SV Böblingen 1 Benjamin Arndt, David Binder, James Godley, Paul Hellener, Henrik Ihringer, Anton Lallement, Noah Russky |
||||
SV Böblingen 2 Giulia Gamuzza, Hanna Hellener, Franziska Kieß, Angelina Kopestenski, Giuliana Löber, Cara Schlatter, Alisia Schlotte, Aurelia Sonnentag, Jana Traub, Kiara Mercedes Vocelka |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:04:46.