Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:25:50 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
Locher, Maja | 1074 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wahl, Leni | 1075 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Heiß, Jule | 1076 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Scheit, Emma | 1077 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Geier, Romy | 1078 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Schefold, Kira | 1079 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Selig, Lenja | 1080 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Strahl, Jana | 1081 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Zoll, Emma | 1082 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (168 Teilnehmer) | ||||
Klaiber Poyatos, Amelie | 1083 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Seiferling, Franziska | 1084 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Kocher, Lara | 1085 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gerätturnen (100 Teilnehmer) | ||||
Diesch, Teresa | 1086 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Kraus, Mia | 1087 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P8 [268], Balken P8 [288], Boden P8 [298] | |
Locher, Annike | 1088 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:00:11.