Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:47:57 | , | ||
18.06.2019 12:25:32 | Schaz, Felix | ||
18.06.2019 12:25:33 | Schaz, Felix | ||
18.06.2019 12:25:35 | Schaz, Felix |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1109: WWK m 9 Jahre - Gemischt (42 Teilnehmer) | ||||
Rothfelder, Mailo | 2636 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Schraut, Silas | 2637 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [235], Barren P5 [245], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1112: WWK m 12 Jahre - Gemischt (44 Teilnehmer) | ||||
Rothfelder, Nelio | 2638 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [237], Barren P7 [247], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Tschech, Moritz | 2639 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [237], Barren P7 [247], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1113: WWK m 13 Jahre - Gemischt (36 Teilnehmer) | ||||
Schaz, Paul | 2640 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [237], Barren P7 [247], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Weiß, Leon | 2641 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [237], Barren P7 [247], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1114: WWK m 14 Jahre - Gemischt (18 Teilnehmer) | ||||
Hilsenbeck, Joshua | 2642 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P8 [238], Barren P8 [248], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1115: WWK m 15 Jahre - Gemischt (20 Teilnehmer) | ||||
Löffler, Lukas | 2643 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P8 [238], Barren P8 [248], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1207: WWK w 7 Jahre - Gemischt (31 Teilnehmer) | ||||
Huber, Sara-Lina | 2644 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gemischt (50 Teilnehmer) | ||||
Braun, Maya | 2645 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Schaubert, Lea | 2646 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (118 Teilnehmer) | ||||
Bulut, Dilara | 2647 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Rothfelder, Finia | 2648 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Tonn, Leonie | 2649 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (194 Teilnehmer) | ||||
Bulut, Alissa | 2650 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Calej, Arina | 2651 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Emeljanenko, Melissa | 2652 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Markwart, Alicia | 2653 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Schad, Emily | 2654 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Tschech, Paula | 2655 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Woock, Luisa | 2656 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (177 Teilnehmer) | ||||
Garcia Rawer, Nadia | 2657 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Martin, Pia | 2658 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Striffler, Evi | 2659 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (129 Teilnehmer) | ||||
Diener, Evelyn | 2660 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Garcia Rawer, Anabel | 2661 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Kretschmer, Anna | 2662 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Palcikov, Diana | 2663 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Robausch, Selina | 2664 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Woock, Jacquelin | 2665 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (120 Teilnehmer) | ||||
Emeljanenko, Vanessa | 2666 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Markwart, Laura | 2667 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Martynov, Jessica | 2668 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (84 Mannschaften) | ||||
TSV Neuhausen 1 Maya Braun, Anabel Garcia Rawer, Nadia Garcia Rawer, Jessica Martynov, Lea Schaubert, Silas Schraut |
||||
TSV Neuhausen 2 Arina Calej, Joshua Hilsenbeck, Lukas Löffler, Pia Martin, Diana Palcikov, Finia Rothfelder, Paula Tschech, Leon Weiß, Jacquelin Woock, Luisa Woock |
||||
TSV Neuhausen 3 Mailo Rothfelder, Nelio Rothfelder, Paul Schaz, Evi Striffler, Leonie Tonn, Moritz Tschech |
||||
TSV Neuhausen 4 Alissa Bulut, Dilara Bulut, Evelyn Diener, Melissa Emeljanenko, Vanessa Emeljanenko, Anna Kretschmer, Alicia Markwart, Laura Markwart, Selina Robausch, Emily Schad |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:16:34.