Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:27:34 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gerätturnen (43 Teilnehmer) | ||||
Bernhagen, Mattis | 1221 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Gerlich, Jonah | 1222 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Reck P6 [256] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
Böttcher, Amelie | 1223 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Essig, Alisa | 1224 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Fauth, Lisa | 1225 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Gerlich, Clara | 1226 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Mursch, Amelie | 1227 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Ruß, Magdalena | 1228 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Zeller, Liv | 1229 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Kühnle, Laura | 1230 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Evangelista, Giorgia | 1231 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
König, Lenya | 1232 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Thierling, Lena | 1233 | Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:24:51.