Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:53:49 | , | ||
18.06.2019 12:24:10 | Detzel, Corinna |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (118 Teilnehmer) | ||||
Riester, Emilia | 3009 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Mini-Trampolin P5 [635] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (194 Teilnehmer) | ||||
Klein, Marlene | 3010 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Müller, Marilena | 3011 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Raab, Emily | 3012 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Richter, Malin | 3013 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (177 Teilnehmer) | ||||
Glaser, Lilli | 3014 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Leber, Sophia | 3016 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Manegold, Eva | 3017 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Kübler, Jette | 3015 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Balken P6 [286] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (129 Teilnehmer) | ||||
Gebhart, Jule | 3018 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Boden P7 [297], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Ruf, Liana | 3019 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P7 [277], Boden P7 [297], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (120 Teilnehmer) | ||||
Hahn, Luisa | 3020 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Stanojevic, Anne | 3021 | Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (84 Mannschaften) | ||||
TuS Iznang Jule Gebhart, Lilli Glaser, Luisa Hahn, Marlene Klein, Jette Kübler, Eva Manegold, Marilena Müller, Malin Richter, Liana Ruf, Anne Stanojevic |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:12:40.