Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:50:37 | , |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1107: WWK m 7 Jahre - Gemischt (21 Teilnehmer) | ||||
Merkler, Dominik | 2807 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Boden P4 [204], Sprung P4 [234], Reck P4 [254] | |
Wettkampf Nr. 1108: WWK m 8 Jahre - Gerätturnen (26 Teilnehmer) | ||||
Klinghard, Simon | 2808 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Boden P5 [205], Sprung P5 [235], Reck P5 [255] | |
Wettkampf Nr. 1109: WWK m 9 Jahre - Gerätturnen (55 Teilnehmer) | ||||
Alnomani, Hussein | 2809 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Boden P5 [205], Sprung P5 [235], Reck P5 [255] | |
Soa, Finley | 2810 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Boden P5 [205], Sprung P5 [235], Reck P5 [255] | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (106 Teilnehmer) | ||||
Klein, Mia | 2811 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Schröder, Lotta | 2812 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
Dewein, Emilia | 2813 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] | |
Merkler, Katharina | 2814 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Schanzenbach, Charlotte | 2815 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Weiß, Felicia | 2816 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (167 Teilnehmer) | ||||
Richter, Jarla | 2817 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Feist, Leonie | 2818 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Feulner, Yara | 2819 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Hiesch, Lea | 2820 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Pozar, Jara | 2821 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Schröder, Madita | 2822 | Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:22:03.