Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn) Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 JahreGerätturnen[Gemischt (118) ] Gerätturnen (201) [Leichtathletik (26) ] |
Name | Start-Nr. | Verein | Antretezeit/-ort | Disziplinen |
---|---|---|---|---|
Anthes, Leni | 1292 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Anton, Natalie | 1999 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Baudouin, Elise | 1775 | TB Neckarhausen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Baz, Felisa | 2531 | TSV Leutenbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Benali, Alea | 1327 | SGV Murr Turngau Neckar-Enz |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Benz, Johanna | 2903 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Biegert, Anna | 1062 | FSV Friedrichshaller Sportverein Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Birthelmer, Nele | 2532 | TSV Leutenbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Biskup, Vivien | 2175 | TSV Asperg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 13:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Blisse, Leonie | 2785 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Böhringer, Lucy | 1260 | SF Haßmersheim Turngau Main-Neckar |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Bolay, Caris | 2189 | TSV Bad Boll Turngau Staufen |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Bolch, Luisa | 3093 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Bomsien, Sophia | 3094 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Böttcher, Amelie | 1223 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Braun, Lara | 2609 | TSV Markelsheim Turngau Hohenlohe |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Braunger, Hanna | 2087 | TSG Schwäbisch Hall Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Brown, Annabelle | 2904 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Büdel, Jule | 3205 | TV Blankenbach Turngau Main-Spessart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Chen, Lena | 1804 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
D'Angelo, Maja | 1398 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Deck, Selina | 3283 | TV Dornstetten Turngau Schwarzwald |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Dewein, Emilia | 2813 | TSV Talheim Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Does, Amelie | 2786 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Donin, Francesca | 2136 | TSGV Waldstetten Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Dragura, Aurora | 1805 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Ehrler, Andrea | 3827 | WSV Schömberg Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Ehrmann, Pia | 1448 | Spvgg Holzgerlingen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Essig, Alisa | 1224 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Fauth, Kiara | 2905 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Fauth, Lisa | 1225 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Fehrenbach, Hanna | 2981 | TuS Bräunlingen Turngau Badischer Schwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Fiedler, Josina | 1449 | Spvgg Holzgerlingen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Fischer, Lilly | 3621 | TV Sersheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Freudenberg, Marie | 1777 | TB Neckarhausen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Fuchs, Marie | 2088 | TSG Schwäbisch Hall Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Fuchs, Pia | 2116 | TSG Wilhelmsdorf Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Fuchs Salazar, Nadya Theresa | 2533 | TSV Leutenbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Fülle, Nina | 2906 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Gekeler, Leni | 2566 | TSV Lustnau Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Gerlich, Clara | 1226 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Ghobadinejad, Melissa | 1806 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Glaser, Lara | 3114 | TV Baiersbronn Turngau Schwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Graf, Franziska | 2001 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Gratza, Vanessa Viktoria | 1807 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Grobelny, Charlotte | 1376 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Groß, Ina | 3465 | TV Lauffen Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Gück, Lilli | 2787 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Hannuschka, Lena | 2419 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Hasberg, Elsa | 1574 | SSV Auenstein Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Haug, Jule | 1604 | SV Amstetten Turngau Ulm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Hauke, Lilli | 2788 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Hayer, Fabienne | 3284 | TV Dornstetten Turngau Schwarzwald |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Heinzelmann, Lea | 2420 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Held, Viktoria | 1853 | TGV Dürrenzimmern Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Hermann, Leonie | 1399 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Heß, Mila | 2003 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Heyd, Leila | 1025 | ASV Pfäffingen Turngau Achalm |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Hillenbrand, Gianna | 3115 | TV Baiersbronn Turngau Schwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Hoffstadt, Anna | 2004 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Höfle, Romy | 2190 | TSV Bad Boll Turngau Staufen |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Höhn, Ilvy Solveig | 2907 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Huang, Yang | 1063 | FSV Friedrichshaller Sportverein Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Ibrahim, Maryam | 2005 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Imgrund, Lia | 3434 | TV Laufach Turngau Main-Spessart |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Jauch, Lina | 2567 | TSV Lustnau Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Karcher, Luisa | 3095 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Kasper, Leni Joy | 1517 | Spvgg Rommelshausen Turngau Rems-Murr |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Käss, Lea | 3533 | TV Niederstetten Turngau Hohenlohe |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Katic, Nina | 1578 | SSV Auenstein Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Keceli, Liara | 2841 | TSV Untersteinbach Turngau Hohenlohe |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kemeny, Clara | 3782 | VfL Pfullingen Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kern, Inola | 2191 | TSV Bad Boll Turngau Staufen |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Kerpo, Nelli | 1518 | Spvgg Rommelshausen Turngau Rems-Murr |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Kiechle, Melina | 2937 | TSV Wiggensbach Turngau Allgäu |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Klein, Alena | 2421 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Klingler, Fanny | 3057 | TV Altburg Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kluge, Lucy | 1400 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Koch, Carolina | 1689 | SV Remshalden Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Koeppen, Miriam | 2534 | TSV Leutenbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Koprivnjak, Nora | 1401 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Kothmann, Sarah | 1172 | Neckarsulmer Sport-Union Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kovacs, Marie | 2062 | TSG Schnaitheim Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Kovacs, Sophia | 1402 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kreis, Malin | 3709 | TV Wetzgau Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Krieg, Anna | 2466 | TSV Kohlberg Turngau Neckar-Teck |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Kruck, Livia | 2006 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kühn, Carlotta | 2842 | TSV Untersteinbach Turngau Hohenlohe |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Kurz, Jana | 1293 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Laber, Johanna Katharina | 2445 | TSV Ilshofen Turngau Hohenlohe |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Lange, Alexandra | 3285 | TV Dornstetten Turngau Schwarzwald |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Lauterwasser, Aaliyah | 2007 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Lazarony, Lia | 1294 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Le Meunier, Alissa | 1519 | Spvgg Rommelshausen Turngau Rems-Murr |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Leitlein, Klara | 1295 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Liebel, Leni | 1001 | Aalener Sportallianz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Lis, Samira | 3116 | TV Baiersbronn Turngau Schwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Litke, Diana | 2089 | TSG Schwäbisch Hall Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Locher, Maja | 1074 | FV Altheim Turngau Oberschwaben |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Ludescher, Lena-Marie | 1282 | SG Gundelsheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Ludolph, Hanna | 3435 | TV Laufach Turngau Main-Spessart |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Ludwig, Cleo | 1296 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Luminario, Emilia | 3058 | TV Altburg Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Lutz, Jule | 2117 | TSG Wilhelmsdorf Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Mader, Luisa | 1377 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Mager, Lisa | 1752 | SV Villingendorf Turngau Schwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Maier, Emma | 1378 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Maier, Klara | 1379 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Maisch, Sarah | 1026 | ASV Pfäffingen Turngau Achalm |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Mantel, Sophie | 1605 | SV Amstetten Turngau Ulm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Maringer, Lia | 1380 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Marsano, Valentina | 2422 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Marschall, Claire | 2683 | TSV Nordheim Turngau Heilbronn |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Mavratza, Selin | 2908 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Mayer, Emma-Lin | 2277 | TSV Ebingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Medeci, Leonie | 3570 | TV Rottenburg Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Schlagballwurf weiblich und männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Mehmeti, Alma | 2090 | TSG Schwäbisch Hall Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Meier, Anneke | 2138 | TSGV Waldstetten Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Menzler, Hannah | 3166 | TV Bingen Turngau Hohenzollern |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Merkler, Katharina | 2814 | TSV Talheim Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Merz, Laura | 2467 | TSV Kohlberg Turngau Neckar-Teck |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Mezentsev, Jolie | 1808 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Motaln, Lilli | 1780 | TB Neckarhausen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Müller, Julia | 3337 | TV Hechingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Müller, Line | 2207 | TSV Baltmannsweiler Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Müller, Lisa | 3338 | TV Hechingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Müller, Serina | 1606 | SV Amstetten Turngau Ulm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Mursch, Amelie | 1227 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Nadtotschi, Sophia | 1403 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Neib, Matea Sophie | 2535 | TSV Leutenbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Neumüller, Marie | 1690 | SV Remshalden Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Nuhiu, Dijola | 1670 | SV Neustetten Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Österle, Hanna | 3286 | TV Dornstetten Turngau Schwarzwald |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Otto, Lotta | 2843 | TSV Untersteinbach Turngau Hohenlohe |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Parma, Luana | 1671 | SV Neustetten Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Pieles, Elea | 2192 | TSV Bad Boll Turngau Staufen |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Plank, Theresa Marie | 2446 | TSV Ilshofen Turngau Hohenlohe |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Plecko, Larissa | 1404 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Pohlan, Magdalena | 2789 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Pütz, Emilia | 2008 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Ramsayer, Elena | 2063 | TSG Schnaitheim Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Reithmeyer, Julina | 1283 | SG Gundelsheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Renz, Charlotte Hermine | 3783 | VfL Pfullingen Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Riemer, Marlene | 1520 | Spvgg Rommelshausen Turngau Rems-Murr |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Rivera, Nele | 2790 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Rollings, Tenley | 1450 | Spvgg Holzgerlingen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Rück, Lilli-Marie | 2345 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Ruß, Magdalena | 1228 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schade, Isabelle | 1405 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Schaich, Milena | 1782 | TB Neckarhausen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Schanku, Luisa | 1331 | SGV Murr Turngau Neckar-Enz |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schanzenbach, Charlotte | 2815 | TSV Talheim Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Scharly, Piana | 2791 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Scharr, Luisa | 2383 | TSV Gärtringen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schell, Beatrice | 2009 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schmid, Carla | 2568 | TSV Lustnau Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Schmoll, Evi | 2176 | TSV Asperg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 13:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schulz, Christina | 1381 | Sportverein Leonberg/Eltingen Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Schwenk, Lia | 2423 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Seang, Selina | 3167 | TV Bingen Turngau Hohenzollern |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Siegler, Angelina | 1002 | Aalener Sportallianz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Sippel, Marleen | 1406 | SpVgg Besigheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Slisuric, Samamtha | 2549 | TSV Ludwigsburg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Weitsprung weiblich und männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Staneker, Yumi | 1297 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Steigerwald, Carla | 3206 | TV Blankenbach Turngau Main-Spessart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Steinbrück, Anna-Sophie | 2874 | TSV Wäschenbeuren Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Sternheimer, Josie | 3207 | TV Blankenbach Turngau Main-Spessart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Reck u Stufenbarren weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Stilz, Johanna | 2792 | TSV Strümpfelbach Turngau Rems-Murr |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Strack, Sophie | 3686 | TV Uhingen Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Strokosch, Emily | 1113 | GSV Hemmingen Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Tejkl, Lea | 1783 | TB Neckarhausen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Thuy, Carla | 2346 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Uhlmann, Jule | 2844 | TSV Untersteinbach Turngau Hohenlohe |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Vogel, Alexia | 3059 | TV Altburg Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Vöhringer, Charlotte | 3784 | VfL Pfullingen Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Wahl, Leni | 1075 | FV Altheim Turngau Oberschwaben |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Wahler, Lina | 2716 | TSV Schnait Turngau Rems-Murr |
Samstag 09:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Sprung u Minitrampolin männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Walther, Leticia | 3687 | TV Uhingen Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Walz, Sophia | 1809 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Wamser, Marie | 1003 | Aalener Sportallianz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Wanner, Luisa | 1004 | Aalener Sportallianz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Weber, Nika | 2424 | TSV Hochmössingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Weckbach, Sophie | 1810 | TF Feuerbach Turngau Stuttgart |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Weiß, Felicia | 2816 | TSV Talheim Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Boden männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Weiß, Pia | 1298 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Weißer, Lotta | 2408 | TSV Heiningen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Werz, Anna | 1299 | SG Kilchberg Turngau Achalm |
Samstag 15:00 Uhr Heinrich-Kleist-Turnhalle, Schwebebalken weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Wetzler, Chiara Maria | 3287 | TV Dornstetten Turngau Schwarzwald |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Wienss, Berenike | 2331 | TSV Eningen Turngau Achalm |
Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Wild, Nele Louise | 3785 | VfL Pfullingen Turngau Achalm |
Samstag 13:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Wolf, Lenja | 2610 | TSV Markelsheim Turngau Hohenlohe |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Wolf, Sofie | 3339 | TV Hechingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Wolfmüller, Leonie | 3710 | TV Wetzgau Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Yildiz, Selin | 2010 | TSG Heilbronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Zaffran, Emilia Franziska | 2611 | TSV Markelsheim Turngau Hohenlohe |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Zeller, Liv | 1229 | SC Wimsheim Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Reck männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Zepf, Samira | 2479 | TSV Köngen Turngau Neckar-Teck |
Samstag 10:30 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] |
Zhang, Annabelle | 1451 | Spvgg Holzgerlingen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Zhang, Beryl | 1452 | Spvgg Holzgerlingen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Zimmermann, Hanna | 2091 | TSG Schwäbisch Hall Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Turnhalle Gustav-von-Schmoller-Schule, Barren männlich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] |
Zufahl, Marie | 2347 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 15:00 Uhr Sporthalle Schanz, Sprung u Minitrampolin weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:30:20.