Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
17.06.2019 12:29:53 | , | ||
18.06.2019 12:24:48 | Brosz, Tanja |
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (106 Teilnehmer) | ||||
Morello, Emilia | 1394 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Morello, Olivia | 1395 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Schade, Filina Yvonne | 1396 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Schäfer, Nina | 1397 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (201 Teilnehmer) | ||||
D'Angelo, Maja | 1398 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Hermann, Leonie | 1399 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Kluge, Lucy | 1400 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Koprivnjak, Nora | 1401 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Kovacs, Sophia | 1402 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Nadtotschi, Sophia | 1403 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Plecko, Larissa | 1404 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Schade, Isabelle | 1405 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Sippel, Marleen | 1406 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (194 Teilnehmer) | ||||
Wörle, Romy | 1407 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (185 Teilnehmer) | ||||
Griesinger, Jule | 1408 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Hofmann, Mia Liv | 1409 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Balken P6 [286] | |
Lindner, Sarina | 1410 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Balken P6 [286] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (129 Teilnehmer) | ||||
Richter, Maxima | 1414 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Balken P7 [287], Boden P7 [297], Mini-Trampolin P7 [637] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (168 Teilnehmer) | ||||
Etzel, Philomena | 1411 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Holoch, Mona | 1412 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Latterell, Sophie | 1413 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Schindler, Leni | 1415 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (152 Teilnehmer) | ||||
Kessler, Joy | 1416 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gemischt (74 Teilnehmer) | ||||
Schober, Chiara | 1417 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P8 [268], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wieland, Lilli | 1418 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Boden P8 [298], Lauf 100 m, Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1215: WWK w 15 Jahre - Gemischt (46 Teilnehmer) | ||||
Geber, Mia | 1419 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Balken P8 [288], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Müller, Anneke | 1420 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P8 [268], Boden P8 [298], Mini-Trampolin P8 [638] | |
Posa, Giada | 1421 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Boden P8 [298], Lauf 100 m, Mini-Trampolin P8 [638] | |
Wettkampf Nr. 1215: WWK w 15 Jahre - Gerätturnen (49 Teilnehmer) | ||||
Röser, Cinja | 1422 | Samstag 11:00 Uhr Sporthalle Schanz, Boden weiblich |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (84 Mannschaften) | ||||
SpVgg Besigheim Mia Geber, Anneke Müller, Giada Posa, Maxima Richter, Chiara Schober, Lilli Wieland, Romy Wörle |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:02:18.