Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(28 Teilnehmer)
|
22. | Jakob Scheurer |
13,90 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,08 s |
4,10 |
2,90 m |
5,80 |
18,00 m |
4,00 |
|
27. | Jonas Raab |
8,41 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
12,06 s |
1,33 |
2,10 m |
4,20 |
13,00 m |
2,88 |
|
27. | Paul Schuhmacher |
8,41 Punkte |
Lauf 50 m | Brust 50 m | Freistil 50 m |
10,84 s |
2,92 |
1:20,75 s |
3,02 |
1:20,66 s |
2,47 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(27 Teilnehmer)
|
27. | Lukas Gehring |
9,68 Punkte |
Lauf 50 m | Rücken 50 m | Freistil 50 m |
10,56 s |
3,33 |
1:44,50 s |
1,28 |
55,95 s |
5,07 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(14 Teilnehmer)
|
5. | Luis Fuchs |
18,15 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,76 s |
6,62 |
3,10 m |
6,20 |
24,00 m |
5,33 |
|
13. | Kaan Tünay |
11,96 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,32 s |
3,71 |
2,85 m |
5,70 |
11,50 m |
2,55 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(32 Teilnehmer)
|
30. | Teo Scheurer |
15,73 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Tauchen 15 m |
9,98 s |
4,27 |
3,00 m |
6,00 |
14,14 s |
5,46 |
|
Wettkampf Nr. 1207:
WWK w 7 Jahre
- Gerätturnen
(76 Teilnehmer)
|
63. | Kristina Friedrich |
16,40 Punkte |
Reck P1-P3 | Balken P1-P3 | Boden P1-P3 |
10,00 P |
5,00 |
10,75 P |
5,75 |
10,65 P |
5,65 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(58 Teilnehmer)
|
44. | Lilly Beck |
14,25 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,48 s |
4,49 |
2,75 m |
6,05 |
13,00 m |
3,71 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(78 Teilnehmer)
|
76. | Luisa Schuhmacher |
9,92 Punkte |
Lauf 50 m | Schlagball 80 g | Freistil 50 m |
10,64 s |
4,23 |
10,00 m |
2,85 |
1:18,84 s |
2,84 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(180 Teilnehmer)
|
108. | Katharina Friedrich |
20,50 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,85 P |
6,85 |
10,40 P |
5,40 |
13,25 P |
8,25 |
|
111. | Elizabeth Machauer |
20,30 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,85 P |
6,85 |
10,55 P |
5,55 |
12,90 P |
7,90 |
|
135. | Lilly Baumann |
19,20 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,60 P |
5,60 |
10,55 P |
5,55 |
13,05 P |
8,05 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(26 Teilnehmer)
|
25. | Dila Özer |
10,93 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,24 s |
3,33 |
1,90 m |
4,18 |
12,00 m |
3,42 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(103 Teilnehmer)
|
86. | Cara Fromm |
17,11 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Freistil 50 m |
9,24 s |
6,79 |
3,25 m |
7,15 |
1:15,03 s |
3,17 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(212 Teilnehmer)
|
154. | Lyn Kritzer |
20,40 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,15 P |
7,15 |
11,35 P |
6,35 |
11,90 P |
6,90 |
|
166. | Paula Hasselbach |
19,40 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,70 P |
6,70 |
9,45 P |
4,45 |
13,25 P |
8,25 |
|
194. | Alisia Weick |
17,20 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,10 P |
6,10 |
9,50 P |
4,50 |
11,60 P |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(194 Teilnehmer)
|
126. | Sophie Scholl |
22,80 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,25 P |
7,25 |
13,40 P |
8,40 |
12,15 P |
7,15 |
|
182. | Ann-Sofie Megerle |
16,45 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
10,40 P |
5,40 |
9,65 P |
4,65 |
11,40 P |
6,40 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(159 Teilnehmer)
|
68. | Marissa Weckemann |
26,35 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
14,05 P |
9,05 |
13,25 P |
8,25 |
14,05 P |
9,05 |
|
94. | Lena Baumann |
24,75 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,20 P |
8,20 |
12,50 P |
7,50 |
14,05 P |
9,05 |
|
107. | Mia Doner |
23,65 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,60 P |
7,60 |
12,75 P |
7,75 |
13,30 P |
8,30 |
|
159. | Helena Werner |
15,10 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
8,00 P |
3,00 |
11,50 P |
6,50 |
10,60 P |
5,60 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(81 Teilnehmer)
|
72. | Lena Schuhmacher |
17,63 Punkte |
Lauf 75 m | Tauchen 15 m | Brust 50 m |
14,32 s |
4,17 |
13,67 s |
6,57 |
56,96 s |
6,89 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(110 Teilnehmer)
|
25. | Franziska Kolb |
29,00 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
16,50 P |
11,50 |
12,60 P |
7,60 |
14,90 P |
9,90 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gerätturnen
(70 Teilnehmer)
|
6. | Jule Schwarz |
34,85 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Boden P4-P8 |
16,50 P |
11,50 |
17,50 P |
12,50 |
15,85 P |
10,85 |
|