Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2019 19.07. bis 21.07.2019 in Heilbronn (Ausrichter: Stadt Heilbronn) Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 JahreLeichtathletik[Gemischt (50) ] [Gerätturnen (106) ] Leichtathletik (19) |
Name | Start-Nr. | Verein | Antretezeit/-ort | Disziplinen |
---|---|---|---|---|
Al Khouri, Valerie | 3087 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Altmann, Lara | 3250 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Bartole-Donos, Sophia | 1883 | TSB Horkheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Elser, Anna | 3089 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Feyerabend, Maya | 2870 | TSV Wäschenbeuren Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Sporthalle Grünewaldschule, Rope Skipping |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Gärtner, Sina-Taylin | 3767 | VfL Obereisesheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Frankenstadion, Schlagballwurf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Göser, Lina | 3251 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Grimann, Jana | 3252 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Hofmann, Nele Liv | 3768 | VfL Obereisesheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Frankenstadion, Schlagballwurf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Karcher, Carolina | 3090 | TV Bad Wimpfen Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Kugelstoß weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Meinl, Clara | 3461 | TV Lauffen Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Stadtbad Soleo, Schwimmen |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Pfletschinger, Marlene | 3253 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Remmele, Nele Marie | 3769 | VfL Obereisesheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Frankenstadion, Schlagballwurf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Ruhland, Maria Sophie | 3254 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Schmitt, Emma | 2229 | TSV Cleebronn Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Weitsprung weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Schoch, Emily | 3740 | VfL Mainhardt Turngau Hohenlohe |
Samstag 13:00 Uhr Frankenstadion, Weitsprung weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Sezen, Linda | 3332 | TV Hausen Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Weitsprung weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Tunc, Nelia | 3255 | TV Deggingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Werner, Maya | 1884 | TSB Horkheim Turngau Heilbronn |
Samstag 15:00 Uhr Frankenstadion, Lauf weiblich und männlich |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.04 am 18.06.2019 20:29:40.